Архив


Волонтерскому фонду ППО «Белгородэнерго» исполнился 1 год!


   28 февраля 2023 года в ППО «Белгородэнерго» был создан общественный волонтерский фонд для обеспечения финансирования участников СВО, а также отдельных мероприятий, связанных с СВО. Средства волонтерского фонда формируются за счет добровольных взносов и пожертвований членов профсоюза.

  За 1 год, как существует фонд, сумма добровольных взносов составила 1 328 111 рублей. Взносы наличными средствами от цеховых комитетов производились за год 112 раз. Ровеньской и Вейделевский РЭС производят взносы в фонд ежемесячно. 59 раз за год производились закупки по заявкам участников СВО. В основном средства расходовались на мобилизованных сотрудников филиала, ушедших на СВО, и на близких родственников сотрудников филиала (дети, мужья, братья).

                                          

  За год было закуплено большое количество необходимых для фронта приобретений: приборы ночного видения, палатки, запчасти на автомобили, бронежилеты, строительные инструменты, квадракоптеры, материал для плетения маскировочных сетей, продукты питания, приспособления для оружия, генераторы, лекарства, берцы, куртки, кабель и другие эл. приборы,  материалы для оборудования окопов, дроны, защиту от дронов и коптеров, складные лестницы, дизельные отопители и другое.

                                                    

  При получении заявок от родственников или непосредственно участников СВО все закупки делались в максимально быстрые сроки и также срочно переправлялись на фронт. Все понимают важность этих приобретений.

  Члены профсоюза ППО «Белгородэнерго» формируют тот самый тыл для участников СВО, в который можно обратиться и обязательно получить поддержку.

  Девиз волонтерского фонда ППО «Белгородэнерго» - «Все для фронта, все для Победы»!


Дата публикации: 05.03.2024



Поиск по сайту
Форум
Партнёры