Архив


Состоялось очередное заседание Молодежного совета БелОО ВЭП

Как и всегда ранее, список вопросов повестки дня был довольно обширным. Ребята обсудили важные предстоящие мероприятия на ближайший квартал. Были рассмотрены кандидатуры для участия в VIII Белгородском региональном форуме работающей молодежи «ПРОФСКИЛЛ» из числа молодых активистов организаций Белгородской энергосистемы. Принято решение о делегировании 7 представителей отрасли.

Далее обсуждался вопрос участия команды нашего отраслевого обкома в областном конкурсе агитбригад Белгородского областного объединения организаций профсоюзов в рамках Всемирного дня действий «За достойный труд!». Членами МС БелОО ВЭП в очередной раз была отмечена необходимость участия молодых специалистов энергосистемы в разнообразных социально значимых мероприятиях Белгородской области и города Белгорода.

На данном заседании в рамках дискуссии также были оговорены нюансы проекта положения о новом видеоконкурсе, который будет запущен на официальной странице Молодежного совета «ВКонтакте» уже в ближайшее время.

Приятным завершением длительной, но, как и всегда, очень продуктивной встречи стал прием в состав членов Молодежного совета нового молодого активиста. Им стал Веснин Артем, председатель МС ППО АО «РРКЦ». Все 14 членов областного отраслевого Молодежного совета с особым теплом приняли в свой состав Артема, сопроводив, по сложившейся традиции это вступление кричалкой: «Часть корабля! Часть команды!».

И уже неоднократно было отмечено председателем Молодежного совета БелОО ВЭП то, что областной МС Электропрофсоюза отличается слаженностью работы и взаимодействия, взаимовыручкой.

«У нас уже сформировалась сильная и сплоченная команда, которая берется за решение любой поставленной задачи, которая действует сообща и дружно! Горжусь нашими ребятами!», – с уверенностью заявляет Кристина Александрова.

 


Дата публикации: 02.09.2022



Поиск по сайту
Форум
Партнёры