Архив


Пенсионеры Белгородской энергосистемы приняли участие в торжественных мероприятиях

17 мая 2019 года в конференц-зале прошло награждение ветеранов Белгородской энергосистемы по случаю 65-летия Белгородского областного объединения организаций профсоюзов.

Председатель БелОО ВЭП Андросович Анатолий Николаевич поздравил всех ветеранов с 65-летием Белгородского областного объединения организаций профсоюзов и 74-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне, рассказал о текущей ситуации энергетической отрасли в Белгородской области, поблагодарил ветеранов за проделанную ранее производственную работу и активную общественную работу на заслуженном отдыхе, пожелал долгих лет жизни и здоровья, благополучия и благодушия.

В связи с такой датой в области прошли торжественные мероприятия и награждения профсоюзного актива, в БелОО ВЭП от отраслевого профсоюза награды получили шесть заслуженных профсоюзных активиста:

1.Председатель профкома производственного объединения энергетики и электрификации «Белгородэнерго» с 1988 по 2000 год Митрофанов Александр Васильевич занесен в Книгу Почета БОООП.

2. Председатель Белгородского обкома «Электропрофсоюз» с 1982 по 1988 год Парамонов Анатолий Григорьевич награжден Почетной грамотой БОООП.

3. Председатель Совета ветеранов БелОО ВЭП Сологубенко Виктор Александрович награжден Благодарностью БОООП.

4. Председатель Совета ветеранов филиала ПАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» Дубровина Лилия Федоровна награждена Благодарностью БОООП.

5. Председатель Совета ветеранов филиала ПАО «Квадра» - «Белгородская генерация» Грищенко Зоя Николаевна награждена Благодарностью БОООП.

6. Председатель Совета ветеранов АО «Белгородэнергосбыт» Курганская Александра Павловна награждена Благодарностью БОООП.

После награждения все ветераны сфотографировались на память об этом событии и поехали на экскурсию на Прохоровское поле – Третье ратное поле России.

Программа включала информацию гида в дороге, остановку у братского кладбища в х. Крапивенские дворы, остановку у комплекса «Прохоровское поле», посещение «Музея бронетанковой техники».

В мероприятиях участвовали 44 человека из первичной профсоюзной организации филиала ПАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго», филиала ПАО «Квадра» - «Белгородская генерация» и АО «Белгородэнергосбыт».


Дата публикации: 20.05.2019



Поиск по сайту
Форум
Партнёры