Архив


Белгородские энергетики оказали добровольную помощь для своей сотрудницы на восстановление сгоревшего дома

14 января 2019 года в доме оператора связи 3 разряда контакт-центра ДВК исполнительного аппарата, члена ОО Электропрофсоюза Акиншиной Яны произошел пожар.

Дом, в котором проживала семья (Яна, ее родители и бабушка), состоял из двух частей, из которых одна часть дома сгорела полностью.

Цеховой комитет исполнительного аппарата обратился в профсоюзную организацию ППО «Белгородэнерго» с призывом организовать сбор средств пострадавшей.

За месяц белгородские энергетики собрали сумму в размере более четырехсот тысяч рублей, которые и передали на восстановление дома.

 

Из благодарственного письма Акиншиной Яны Сергеевны:

«14 января 2019 года в моей семье случилось несчастье, произошел пожар. Отрадно, что нас не оставили один на один с бедой, а отнеслись с большим сочувствием и пониманием. От себя лично, и от членов моей семьи выражаю огромную благодарность всем неравнодушным людям, кто оказал материальную помощь!

Сотрудники всех подразделений ППО филиала «Белгородэнерго» оказали помощь в сумме 411 750 руб. Из всех отделов и РЭСов приходила помощь! Сотрудниками исполнительного аппарата ПАО «МРСК Центра» собрана сумма в размере 118 250 рублей.

В общей сложности мне было передано 530 000 рублей на восстановление жилищных условий. Это неподъемная сумма для моей семьи! Благодаря всем Вам ремонт дома идет полным ходом, на собранные и переданные моей семье средства уже ремонтируется крыша уцелевшей части дома.

Отдельные слова благодарности диспетчеру ОТГ Чернянского РЭС Кривенко Олегу Александровичу, который лично связался с нашей семьей и самостоятельно привез нам совершенно бесплатно новые радиаторы отопления!

От себя и своих близких выражаем благодарность профсоюзной организации филиала «Белгородэнерго» за оказанную помощь и за организацию сбора денежных средств! Вы первыми отозвались на нашу беду! Благодарим Вас за слова поддержки и за искреннее желание помочь, за Ваше сочувствие!

Особую благодарность хотим выразить председателям цеховых комитетов всех структурных подразделений за отзывчивость и заботу, которую они проявили в такой тяжелой ситуации для меня и моей семьи!

Я испытываю огромную гордость, работая в организации, где так много добрых и отзывчивых людей! Хотим пожелать Вам крепкого здоровья, благополучия Вашим семьям, пусть Господь хранит Вас от бед и несчастий!».

Для справки. Акциям по сбору средств попавшим в беду членам профсоюза ППО «Белгородэнерго» в 2019 году исполняется 10 лет. В 2009 году впервые призыв о помощи на лечение дочери сотрудника пришел из Краснояружского РЭС. После оказания благотворительной помощи девочке сделали платную операцию, и она стала физически полноправным, здоровым человеком. За 10 лет помощь собирали на лечение работников и членов их семей, на восстановление жилья после пожаров и наводнений. С просьбами к сотрудникам филиала обращались цехкомы Краснояружского, Белгородского, Алексеевского, Валуйского, Грайворонского, Губкинского, Корочанского, Вейделевского, Новооскольского РЭС, СОЭС, ИД, БЭС и ИА. За 10 лет профсоюзной организацией было собрано и передано нуждающимся более 6 миллионов 400 тысяч рублей.


Дата публикации: 21.02.2019



Поиск по сайту
Форум
Партнёры