Архив


Энергетики филиала «Белгородэнерго» в День защиты детей устроили праздник для детей

С 1 по 3 июня отметили Международный день защиты детей в подразделениях филиала ПАО «МРСК Центра»  – «Белгородэнерго». Развлекательная программа во всех районах отличалась разнообразием и насыщенностью.

Сотрудники с детьми Борисовского РЭС, Корочанского РЭС, Ракитянского РЭС, Прохоровского РЭС и исполнительного аппарата ПАО «МРСК Центра» (более 327 человек) посетили цирк «Золотой Триумф» в г. Белгороде. Львы, собаки, пони, клоуны, воздушные акробаты – все было феерично и запомнилось надолго!

2 июня для 40 работников Губкинского РЭС и их детей была организована поездка в  Курский государственный цирк, приуроченная ко Дню защиты детей. Была представлена яркая интересная программа «Фиеста» с разнообразием цирковых жанров. Высочайшее мастерство и совершенство канатоходцев, эквилибристов, акробатов, жонглеров подарили радость и положительные эмоции. А также единственный в мире медведь-жонглер привел в восторг не только детей, но и их родителей!

2 июня 49 детей и родителей Алексеевского РЭС и 105 детей и родителей Яковлевского РЭС посетили Динопарк и зоопарк г. Белгорода. Прекрасный могучий лес с таинственным озером и трясиной, десятки статических и роботизированных моделей динозавров в натуральную величину, уникальный 3D-кинотеатр, ДиноМузей старых находок со всего мира, детские аттракционы. Дети попали в  настоящую мезозойскую эру! Экскурсия понравилась всем без исключения!

Дети работников Ровеньского РЭС развлекались на городских аттракционах вместе с родителями. По окончании всех ждал сладкий стол!

Праздничные мероприятия организовали цеховые комитеты профсоюзной организации «Белгородэнерго» при содействии администраций подразделений.  

Международный день защиты детей учрежден в ноябре 1949 года решением сессии Совета международной демократической Федерации женщин и отмечается ежегодно 1 июня. Впервые день защиты детей был проведен в 1950 году в 51 стране мира. Основная цель праздника – напоминание обществу о праве детей на счастливое детство и необходимости защищать права ребенка.


Дата публикации: 05.06.2018



Поиск по сайту
Форум
Партнёры