Архив


Белгородские энергетики поздравляют малышей с Днем защиты детей

С 25 мая по 6 июня на предприятиях Белгородской энергосистемы проходят праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню защиты детей.

Дети сотрудников филиала ОАО «МРСК Центра» – «Белгородэнерго» посетили Белгородский кукольный театр, музей-заповедник «Прохоровское поле», воронежский океанариум и кинотеатр.

 

В Валуйках дети побывали в местном историко-краеведческом музее, в Алексеевке праздник прошел в парке культуры и отдыха с аттракционами, попкорном и сладкой ватой.

 

 Работники Белгородских электрических сетей, Корочанского, Новооскольского, Красногвардейского, Ровеньского и Красненского РЭС 1 июня пришли в детские сады со сладкими подарками, в Прохоровке энергетики помогли детскому саду «Ивушка» благоустроить летний театр, а в Грайвороне подарки от энергетиков получила подшефная Ивано-Лисичанская школа. Не остались в этот день без внимания и подарков и воспитанники Краснояружского социально-реабилитационного центра.

 

В Шебекинском и Ивнянском РЭС материальную помощь получили семьи С. Г. Авилова, В. Н. Мальцева, и В. И. Шевцова. Впереди еще более 100 детей энергетиков ждут поездки в курский цирк и аквапарк.

Работники ОАО «Квадра» – «Южная генерация» и ОАО «Белгородская теплосетевая компания» по традиции посетили реабилитационный центр для несовершеннолетних в селе Козинка Грайворонского района.

100 детей белгородских теплоэнергетиков посмотрели спектакль «Слон» в Белгородском кукольном театре, ещё 52 человека побывали в курском аквапарке, а 4 июня 17 человек посмотрят спектакль «Карлик нос» в Белгородском драматическом театре.

Спектакль «Слон» увидели также 24 ребенка сотрудников ОАО «РРКЦ» и 60 детей работников ОАО «Белгородэнергосбыт», а 45 детей сотрудников ООО «Губкинская тепловая компания» отдохнули в курском аквапарке.

Праздничные мероприятия организованы профсоюзными комитетами энергокомпаний.


Дата публикации: 01.06.2015



Поиск по сайту
Форум
Партнёры