Архив


Ветераны - энергетики Белгородской области отметили профессиональный праздник

19 декабря в Белгороде состоялся праздничный вечер с участием  ветеранов белгородских энергокомпаний, организованный Белгородской областной организацией Общественного объединения — «Всероссийский Электропрофсоюз».

Почетными гостями торжества стали руководитель аппарата директора филиала ОАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго» Андрей Шепелев и заместитель генерального директора по сбыту электроэнергии ОАО «Белгородэнергосбыт» Валерий Паршин.

Гостей приветствовал председатель Белгородской областной организации Общественного объединения — «Всероссийский Электропрофсоюз» Анатолий Андросович: «На территории Белгородской области проживает около 2 000 ветеранов и пенсионеров, стоявших у истоков становления нашей энергосистемы. Сегодня в наших компаниях работают более 8 000 сотрудников, которых вы учили, передавали свой опыт работы. Низкий вам поклон за ваш добросовестный труд, за силы, отданные на создание нашей Белгородской энергосистемы. Она сегодня успешно развивается, находится в надежных руках ваших учеников и является одной из лучших в Центральном Федеральном округе РФ».

Председатель Совета ветеранов филиала ОАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго» Лилия Дубровина пожелала коллегам здоровья, благополучия, хорошего настроения и удачного Нового года. Член Совета ветеранов ОАО «Белгородэнергосбыт» Александра Курганская  поблагодарила администрацию и профсоюз за теплые моменты встреч, которые они организовывают для ветеранов, и пожелала всем добра и мира.

 

Помимо угощения, ветеранов энергетики ждала насыщенная праздничная программа. Вместе с коллегами они участвовали в конкурсах, пели частушки, танцевали, а также встречали Деда Мороза и Снегурочку.

19-20 декабря поздравления с Днем энергетика принимали ветераны всех подразделений энергетики  Белгородской области. В этот день у них в гостях побывали представители первичных профсоюзных организаций и руководители предприятий, которые поздравили их с профессиональным праздником и вручили памятные подарки.


Дата публикации: 23.12.2013



Поиск по сайту
Форум
Партнёры