Архив


Энергетики Белгородской области отметили профессиональный праздник

22 декабря 2022 года, в свой профессиональный праздник, белгородские энергетики провели торжественные мероприятия с поздравлением и награждением лучших работников и ветеранов по итогам прошедшего года за хорошую производственную и профсоюзную работу.

                     

    

     

  

Кроме этого, коллективу Красногвардейского РЭС были вручены Кубок и Диплом победителя по итогам конкурса «Лучшее подразделение по охране труда филиала» за высокий профессионализм, оперативную и качественную работу сотрудников. Профсоюзная организация по просьбе работников приобрела им стиральную машинку.

  

 

 

 

Ввиду сложности обстановки во многих районах области, мероприятия в структурных подразделениях прошли с ограниченным количеством присутствующих.

   

       

2022 год филиал «Белгородэнерго» провожает в условиях СВО, и работает в удаленном доступе практически для всех подразделений, кроме двух. Несмотря на трудные условия, в которых оказалась область, все поставленные перед энергетиками задачи выполнены, так как в филиале «Белгородэнерго» работают ответственные и высококвалифицированные люди, настоящие профессионалы своего дела. Основной задачей «Белгородэнерго», как и десятилетия назад, остается надежное энергоснабжение промышленности, сельского хозяйства, социальных объектов и жителей.

  

   

       

     

Энергетики продолжают развивать сетевой комплекс, модернизируют сети, внедряют высокотехнологичное оборудование и интеллектуальные системы управления, расширяют спектр дополнительных услуг.

  


Дата публикации: 26.12.2022



Поиск по сайту
Форум
Партнёры