Архив


Турнир по стрельбе в рамках XVII Спартакиады работников Белгородской энергосистемы, посвященной Дню энергетика

17 декабря в стрелковом комплексе ДОСААФ России в Белгороде в рамках XVII Спартакиады работников Белгородской энергосистемы, посвященной Дню энергетика, прошел турнир по пулевой стрельбе.

Для участия в турнире было заявлено 44 спортсмена, представивших первичные профсоюзные организации, входящие в состав БелОО ВЭП.В турнире приняла участие целая семейная династия Смирновых – Анатолий с Еленой и их сын Александр, что отрадно осознавать.

В личном первенстве среди мужчин решение судей было сложным. Призовые места смогли распределить только с учетом дополнительных показателей, так как все три призера выбили по 94 очка!!! Самым метким оказался Александр Смирнов – работник ИД филиала ПАО «МРСК Центра» – «Белгородэнерго». Второй результат у Смирнова Анатолия так же из ИД филиала ПАО «МРСК Центра» – «Белгородэнерго». На третьем месте – представитель филиала ПАО «ФСК ЕЭС» - Черноземное предприятие МЭС Гребенюк Николай.

У женщин весь пьедестал заняли представительницы филиала ПАО «МРСК Центра» – «Белгородэнерго». Победительницей стала Наталья Найдукова (ИД), на II месте Елена Смирнова (Белгородский РЭС), III место у Анастасии Кузовлевой (БЭС).

В награду победители получили кубки, дипломы, медали и денежные призы.

Организатор соревнований по пулевой стрельбе – Белгородская областная организация Общественной организации «Всероссийский Электропрофсоюз».


Дата публикации: 20.12.2022



Поиск по сайту
Форум
Партнёры