Архив


Белгородской энергосистеме 61!!!

1 октября Белгородской энергосистеме исполнился 61 год!

   В связи с этой датой энергетики особо чествовали своих ветеранов. К тому же 1 октября – День пожилого человека! Во всех районах области на предприятиях прошли разного рода мероприятия!

   Так. 30 сентября 2022г цеховой комитет Ровеньского РЭС совместно с начальником РЭС собрали 20 ветеранов вместе, чтобы отметить профессиональный праздник. В рамках празднования образования Белгородской энергосистемы для ветеранов была организована экскурсия в Ровеньской музей, каждому посетителю были вручены на память брошюры с историей Ровеньского края, показан фильм о ВОВ, посетили выставочный зал «Ровеньской лес», посмотрели кукольную выставку и многое другое.

                                      

    Также прошло чествование ветеранов Ровеньского РЭС в кафе «Дольче Вита». Поздравили ветеранов начальник Ровеньского РЭС В.И. Забара, председатель цехкома Т.А. Кравцова, председатель совета ветеранов Н.И. Ряднов и другие ветераны.  Ветеранам был продемонстрирован видеоролик с их фотографиями прошлых лет. Мероприятие продолжалось дружеским общением в неформальной обстановке, им есть что вспомнить и о чем поговорить! Спасибо нашим ветеранам за то, что нашли время собраться всем вместе в такой непростой и нелегкой обстановке сегодняшнего дня.

   Ветераны Алексеевского РЭС и Красногвардейского РЭС посетили музеи в Прохоровке.  Мероприятия приурочены ко Дню образования Белгородской энергосистемы.

                                      

   В Чернянском РЭС цехком собрал своих ветеранов за чаепитием. Поздравили с Днем рождения Белгородэнерго. Вспоминали былые рабочие будни. Наперебой рассказывали разные истории из прошлого. Всем очень понравилось. Сказали, что ни в одной организации нет такого отношения к своим пенсионерам, как в нашей.

                                      

   Краснояружский РЭС в непростых условиях провел праздничные мероприятия, приуроченные к 1 октября.

   Ветераны всегда рады встрече, а встречи в новых условиях жизни дороже втройне.

   Огромное спасибо говорят они администрации и профсоюзу РЭС.

   30.09.2022г состоялась встреча ветеранов Новооскольского РЭС, которая была организована в кафе "Ласточка", посвященная Дню рождения Белгородской энергосистемы и дню пожилого человека. Все остались очень довольны!!!

   Для пенсионеров Ивнянского РЭС и других ветеранов производства районного центра 30 сентября был представлен праздничный концерт и организован показ фильма их молодости «Мы из джаза», доставивший массу приятных воспоминаний!

                                       

   30.09.2022 и в Яковлевском РЭС прошла встреча ветеранов Яковлевского РЭС, приуроченная ко Дню пожилого человека и Дню образования Белгородской энергосистемы.

   Ветераны Губкинского РЭС встретились в канун Дня пожилого человека и Дня образования Белгородской энергосистемы в стенах своего родного подразделения. Радости от встречи не было предела. В связи с определенным укладом жизни встречи ветеранов стали реже, от того и более дорогими.

 

   На Губкинской ТЭЦ филиала ПАО «Квадра» - «Белгородская генерация» ветераны – теплоэнергетики не остались без должного внимания. Председатель цехкома Храмцова Татьяна предоставила им возможность встретится вместе и посмотреть концерт в ДК «Строитель». Встреча завершилась дружеским чаепитием!

                                                

   У всех ветеранов остались самые теплые чувства и добрые отзывы о встречах. И у всех одно пожелание на будущее - встречаться почаще!


Дата публикации: 04.10.2022



Поиск по сайту
Форум
Партнёры