Архив


Сплавы по реке Оскол набирают обороты

16 июля цехком БЭС филиала ПАО «Россети Центр» - «Белгородэнерго» организовал коллективный выезд для 45 сотрудников и членов их семей на сплав по реке Оскол в Белгородской области.

Программа сплава включала в себя проведение инструктажа по технике безопасности, состоящего из 62 пунктов, старт сплава длиной в 13,5 км, остановку в с. Голубино на отдых и питание и финиш в 15:30 в Новом Осколе на Казачьем стане «Сосновое» с обедом.

В организацию сплава вошло сопровождение группы опытными инструкторами, сплавкомплект (2-х, 3-х местные байдарки, спасательные жилеты, гермомешки, подушки на сиденья), игровой инвентарь (бадминтон, волейбольный мяч), костровое снаряжение, сертификат каждому участнику на активно-развлекательную программу в Казачьем стане.

Сплав прошел отлично на фоне живописной природы реки. Часть пути пришлось плыть под дождем, но все достойно прошли это испытание.

На конечной остановке в Казачьем стане вся команда приняла участие в спортивных состязаниях. Живая музыка и зажигательные танцы оставили самое прекрасное впечатление, все участники получили массу положительных эмоций от сплава.


Дата публикации: 18.07.2022



Поиск по сайту
Форум
Партнёры