Архив


В День России энергетики организовали для своих работников
«Туры выходного дня» по России

На праздничный и выходные дни июня цеховые комитеты ППО «Белгородэнерго» организовали оздоровительные экскурсионные маршруты по России для своих членов профсоюза.

Первичная профсоюзная организация «Белгородэнерго» вывозила в г. Анапу, отель «Санмаринн» и отель «Олимп» 198 работника с семьями из 20 производственных подразделений филиала и исполнительного аппарата Россети, чтобы они могли отдохнуть на побережье Черного моря, пообщаться, позагорать и одними их первых сотрудников открыть купальный сезон.

                             

                                   

                                                       

Для 37 сотрудников и членов их семей был организован тур выходного дня по программе «Блистательный Санкт-Петербург», где все желающие смогли соприкоснуться с историей чудесного города. Белгородские энергетики увидели крупнейшие достопримечательности северной столицы, в числе которых – ансамбль из центральных площадей (Дворцовой, Исаакиевской, Сенатской), адмиралтейство, Марсово Поле и Михайловский Замок, Летний сад, знаменитые Ростральные колонны на Стрелке Васильевского острова и панораму Невы, также белгородцы посетили Юсуповский дворец, храм «Спас-на-крови», Кронштадт, Эрмитаж, побывали в Петергофе, где погуляли по Нижнему парку и осмотрели его фонтаны.

              

Цехком СОЭС организовал поездку для 52 работников с детьми в пгт Рамонь Воронежской области с посещение замка принцессы Ольденбургской, с экскурсией Цокольного этажа Дворца и детского парка развлечений "Нелжа". Дети работников приняли участие в программе квеста "Гарри Поттер". В новой программе парка Нелжа Ру они отправились в увлекательное, таинственное, полное сюрпризов приключение по мотивам книг о «Гарри Поттере». Приняли участие в Чемпионате по Квиддичу на футбольном поле, прошли квест «Поиск бузинной палочки», посетили «Комнату ора», тюрьму Азкабан с лазерным лабиринтом и встретились с Дементром, путешествовали на омнибусе, и даже угостились сливочным пивом. Каждый ребенок получил в подарок - шоколадную лягушку с памятными карточками героев парка Нелжа Ру и газету «Ежедневный Пророк».

                        

Центром и доминантой большого архитектурного ансамбля является Дворец – уникальный памятник, в котором до наших дней сохранились некоторые элементы подлинных интерьеров. Они вместе с имеющимися в выставочных экспозициях архивными фотографиями дают возможность воссоздать утраченные элементы внутреннего оформления. И представить себе рукотворную красоту этого необычного, императорской «выдержки», дворянского гнезда в самом сердце провинциальной России…, Воронежской области.

Всего в турах выходного дня приняло участие 287 человек, из них – 168 работников и 119 членов семей. Все выезжающие получили массу прекрасных впечатлений, пообщались в неформальной обстановке с коллегами, набрались сил и позитивной энергии.

 

 


Дата публикации: 16.06.2022



Поиск по сайту
Форум
Партнёры