Архив


Лучший уполномоченный по охране труда ФНПР

19 ноября в производственном подразделении «Городские тепловые сети» филиала ПАО «Квадра» - «Белгородская генерация» состоялось награждение победителя смотра-конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда ФНПР». На заседании Исполкома ФНПР 26 августа 2021 года были подведены итоги завершающего IV этапа смотра-конкурса на звание «Лучший уполномоченный по охране труда ФНПР» в 2019–2020 годах.

В номинации «Обеспечение электрической энергией, газом и паром; кондиционирование воздуха» первое место занял Беседин Вячеслав Иванович, слесарь КИПиА производственного подразделения «Городские тепловые сети» филиала ПАО «Квадра» - Белгородская генерация» и награжден медалью «Лучший уполномоченный по охране труда ФНПР».

Вячеслав Иванович спокойный, доброжелательный, уверенный в себе, принципиальный и настойчивый человек. Его отличает исполнительность и трудолюбие. Он принимает активное участие в общественной жизни коллектива, являясь 8 лет уполномоченным по охране труда электрического цеха. Неоднократно выступал с предложениями по улучшению труда и быта персонала. Становился победителем в смотрах-конкурсах за звание «Лучший уполномоченный по охране труда» 2016 - 2020 годов в производственном подразделении «Городские тепловые сети», в 2017-2020 годах в филиале ПАО «Квадра»-«Белгородская генерация» и в смотре-конкурсе Белгородской областной организации общественной организации «Всероссийский Электропрофсоюз».

Вручил награду победителю председатель Белгородской областной организации Общественной организации «Всероссийский Электропрофсоюз» Анатолий Николаевич Андросович. Он поздравил Вячеслава Ивановича Беседина с заслуженной победой и поблагодарил за огромную работу, направленную на усиление контроля за соблюдением прав и интересов работников в области охраны труда и снижение производственного травматизма, а также наповышение престижа и роли уполномоченных в работе по контролю за условиями и охраной труда на рабочих местах.

На церемонии вручения присутствовали директор производственного подразделения «Городские тепловые сети» Амантаев Сергей Нуртасович, главный инженер Овчаров Сергей Васильевич, руководители служб и отделов производственного подразделения.


Дата публикации: 22.11.2021



Поиск по сайту
Форум
Партнёры