Архив


Футболисты Городских тепловых сетей - лучшие!!!

03 июля в УСК С. Хоркиной прошел ежегодный XII турнир по мини-футболу среди команд Белгородской энергосистемы, посвященный Дню молодежи.

Участие в турнире приняли команды из филиала ПАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» и филиала ПАО «Квадра» - «Белгородская генерация».

По результатам напряженных игр по групповой системе в двух группах в полуфинальную часть соревнований вышли по две лучшие команды. В первом полуфинале встретились команды Яковлевского РЭС и Белгородского РЭС-1 филиала ПАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго». В этой паре победила команда Белгородского РЭС-1 со счетом 4:2.

Во втором полуфинале встретились команды сборной Белгородской ТЭЦ и Губкинской ТЭЦ и команда Городских тепловых сетей филиала ПАО «Квадра» - «Белгородская генерация», где победила последняя команда со счетом 5:1.

В финальном матче напряжение достигло критического уровня. Команда Городских тепловых сетей вела в счете 3:0. Но соперники не собирались сдаваться. Счет сравняли. И лишь на последних минутах команда тепловиков вырвала победу, забив красивый мяч в «девятку»!

Таким образом победители XII Турнира – футболисты Городских тепловых сетей филиала ПАО «Квадра» - «Белгородская генерация»! «Серебро» у команды Белгородского РЭС-1.

Бронзовыми призерами стали футболисты сборной команды Белгородской и Губкинской ТЭЦ.

Победители и призеры были награждены дипломами, медалями и денежными призами.

Команда Городских тепловых сетей филиала ПАО «Квадра» - «Белгородская генерация» в составе команды БелОО ВЭП выступит на VII Спартакиаде трудовых коллективов Белгородской области!!!

Организатором турнира выступила БелОО ВЭП.


Дата публикации: 05.07.2021



Поиск по сайту
Форум
Партнёры