Архив


В филиале Белгородэнерго начались праздничные мероприятия в канун Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг.

Накануне 76-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне в филиале Белгородэнерго поздравили участников войны и тружеников тыла.

В списках ветеранов ВОВ числятся:

  • Шевцов Николай Семенович (Белгородский РЭС);
  • Шаталов Иван Алексеевич (Губкинский РЭС);
  • Ряполова Анастасия Гурьевна (СоЭС)..

В списках тружеников тыла числятся:

  • Панков Петр Иванович (Ивнянский РЭС);
  • Труфанова Нина Ивановна (Губкинский РЭС);
  • Шмелева Екатерина Егоровна (ИД).

Ветераны ждут этот праздник, как и вся страна, понимая значимость и важность события, к которому они были причастны самым непосредственным образом. Много было ветеранов в Белгородэнерго, но время неумолимо отсчитывает свой ход все дальше от тех грозных событий и на сегодня каждый ветеран ценен многократно.

Администрация и профсоюзный комитет глубоко чтят и следят за жизнью своих ветеранов. К 9 Мая все участники и труженики получат заслуженные выплаты по коллективному договору и дополнительные денежные выплаты по приказу.

Профсоюзные работники проведали своих дорогих ветеранов и вручили им продуктовые пакеты, цветы, высказали слова благодарности и признательности.

На фото:

– встреча с Шевцовым Н.С.;

– с Шаталовым И.А.;

– с Труфановой Н.И.;

– с женой Панкова П.И.

В преддверии майских праздников профком ППО «Белгородэнерго» закупил 500 метров Георгиевской ленточки и щедро делится ею с работниками филиала.

Георгиевская ленточка раздается на проходных в структурных подразделениях, в кабинетах, на территории РЭС. К празднику готовится и техника, которая будет работать все выходные и праздничные дни.

 

 


Дата публикации: 30.04.2021



Поиск по сайту
Форум
Партнёры