Архив


Цирк! Цирк! Цирк!

03 апреля двадцать шесть работников Губкинского РЭС с семьями посетили Воронежский государственный цирк для просмотра шоу-программы Гии Эрадзе – «5 континентов».

Участники проекта завоевали более 20 международных наград, в буквально смысле объехали всепять континентов и объединились на одном манеже, чтобы восхищать и творить. Феерия на манеже, 120 артистов, более полутора тысяч уникальных костюмов, три часа незабываемого зрелища.

Искрометный, талантливый, экспрессивный клоунский дуэт Лады и Александра Сарнацкие стал проводником зрителей в чарующий мир «5 континентов». В аттракционе «Цыганская свадьба» медведи танцуют, играют на музыкальных инструментах, ловят букет невесты и даже скачут верхом на коне. Акробаты конного аттракциона под руководством Рустама Газзаева «Джигиты «Апачи» завоевали награду в Монте-Карло. Аттракцион с участием тигров, лигров, леопардов и черных пантер Наталии и Андрея Широкаловых – рекордсмен по количеству высших наград.

Вся программа произвела неизгладимое впечатление. Красота и блеск костюмов, которые буквально погружали в атмосферу бразильского карнавала. Невероятные трюки акробатов, жонглеров, эквилибристов заставляли с замиранием сердца следить за каждым их шагом. Шквал эмоций вызвали звери, которые смогли своими умениями и навыками влюбить в себя публику. Невероятная программа, зрелищность и сложность номеров, незабываемая атмосфера, это лишь несколько слов, которые можно сказать об увиденном. Шоу, которое невозможно забыть!

Огромные слова благодарности делегация адресует цехкому Губкинского РЭС ППО «Белгородэнерго», который организовал выезд в цирк.


Дата публикации: 05.04.2021



Поиск по сайту
Форум
Партнёры