Архив


Белгородские энергетики пробежали полумарафон PULSE

Спортивный праздник в Белгороде состоялся 2 августа. Участие в нем приняли девять членов Белгородской областной организации Общественной организации «Всероссийский Электропрофсоюз».

Полумарафон PULSE в Белгороде стал уже традиционным и проходил в рамках всероссийского проекта забег.рф. Участники бежали дистанции 21.1 км, 10 км или 5 км, в зависимости от своей спортивной формы и физических возможностей. Организаторы предусмотрели и специальную дистанцию для детей – «детский километр». А командам предприятий и организаций Белгородской области устроили корпоративные забеги.

Белгородскую областную организацию Общественной организации «Всероссийский Электропрофсоюз» на полумарафоне PULSE представили девять человек, причем двое из них – дети. Под бодрую живую музыку и жаркую поддержку волонтеров и болельщиков три белгородских энергетика пробежали дистанцию 21,1 км, остальные выбрали дистанции 5 и 10 км. Маршрут пролегал по центральной части Белгорода: Соборной площади, парку Победы и набережной Везелки.

Все участники полумарафона получили в подарок футболки и медали, а на финише их ждали каша, чай и отличное настроение. По мнению энергетиков, участие в подобных забегах способствуют укреплению патриотизма, популяризации массового спорта и ведению здорового образа жизни.


Дата публикации: 03.08.2020



Поиск по сайту
Форум
Партнёры