Архив


Победители смотра-конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда БелОО ВЭП» определены

Одной из важнейших составляющих устойчивого функционирования системы управления охраной труда на предприятиях Белгородской системы является законодательно закрепленный за профсоюзом институт уполномоченных по охране труда, выполняющий функции первичного и самого массового звена общественного контроля на рабочих местах.

На сегодняшний день на предприятиях энергосистемы ведут свою работу 79 уполномоченных по охране труда. Они проверяют рабочие места на соответствие требованиям техники безопасности, вносят предложения по улучшению условий труда и по предупреждению несчастных случаев на производстве.

За 2019 год ими было выдано 909 представлений с 2608 замечаниями. С целью повышения массовости профсоюзного контроля и эффективности работы общественных уполномоченных по охране труда Белгородской энергосистемы 15 января конкурсная комиссия, проанализировав работу всех уполномоченных, подвела итоги и определила победителей ежегодного смотра-конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда» БелОО ВЭП.

Первое место комиссия присвоила слесарю по контрольно-измерительным приборам и автоматике ПП «Городские тепловые сети» филиала ПАО «Квадра» - «Белгородская генерация» Вячеславу Беседину.

Второе место по результатам работы за 2019 год занял Шопинский Сергей, мастер бригады по диагностике электрооборудования Краснояружского РЭС филиала ПАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго».

Третьего почетного места удостоен электромонтер по обслуживанию электрооборудования ПС 330 кВ «Шебекино» филиала ПАО «ФСК ЕЭС»-«Черноземное ПМЭС» Ширков Сергей.

Всем победителям будут вручены Почетные грамоты и денежные премии.

Поздравляем победителей с заслуженной наградой.


Дата публикации: 23.01.2020



Поиск по сайту
Форум
Партнёры