Архив


400 детей сотрудников Белгородской энергосистемы посетили новогоднее представление у елки

Праздник прошел 28 декабря в Белгородском Дворце детского творчества.

400 детей работников Белгородской энергосистемы посетили новогоднее представление у елки с участием главных новогодних персонажей – Деда Мороза и Снегурочки. Почетным гостем праздника стала символ 2020 года – белая металлическая крыса.

Ребята водили хороводы, участвовали в конкурсах и отгадывали загадки, а также загадывали заветные желания. После хороводов у хвойной красавицы дети увидели спектакль «Волшебная лампа Аладдина», который погрузил их в загадочный мир Востока с его утонченной музыкой, яркими костюмами и зажигательными танцами.

По сюжету прекрасный, но бедный юноша Аладдин и очаровательная принцесса Жасмин полюбили друг друга с первого взгляда. Однако на пути к их счастью встали злые и коварные силы. Но веселый и находчивый Джин – обитатель волшебной лампы – помог Аладдину преодолеть все препятствия на пути к осуществлению заветных желаний.

В ходе спектакля дети разгадали древнюю тайну и помогли Аладдину найти сокровище, ценнее которого нет на свете. Сказка не оставила равнодушным никого из участников представления, все остались довольны и вышли из Дворца детского творчества с горящими глазами и полными эмоций.  

Организатор массовых детских представлений – Белгородская областная организация Общественной организации «Всероссийский Электропрофсоюз».


Дата публикации: 30.12.2019



Поиск по сайту
Форум
Партнёры