Архив


Семья энергетика Евгения Прудникова своим патриотизмом и любовью к Родине победила в конкурсе «Парад колясок»

Семья Прудникова Евгения Ивановича – инженера производственно-технической группы, председателя Совета молодежи Волоконовского РЭС филиала ПАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго», второй раз приняла участие в ежегодном городском конкурсе детских колясок «Первый экипаж» в г. Белгороде.

Конкурс был приурочен ко Всероссийскому Дню семьи, любви и верности. Евгений вместе с женой Еленой, дочкой Викторией семи лет и двухлетним сыном Никитой одержал победу, заняв первое место в номинации «Спецмашина».

Своей семьей они олицетворяли военно-патриотический образ советских людей в Великой Отечественной войне. Коляска Никиты представляла собой боевую реактивную установку – БМ13, более известную в народе как «Катюша».

Для старшей дочери прообразом «коляски» стал легендарный самолет ЛА5 (самолет командира эскадрильи Алексея Титаренко «Маэстро») из любимого кинофильма «В бой идут одни старики».

Семья Прудникова приняла участие в конкурсе и победила за счет своей сплоченности, дружбы, взаимопонимания, креативности, а также за счет патриотизма и личного примера любви к Родине. Для их маленьких детей это прекрасный пример воспитания и красоты души родителей.

Праздник был наполнен положительными эмоциями, прекрасным настроением и отличной организацией.


Дата публикации: 08.07.2019



Поиск по сайту
Форум
Партнёры