Архив


Зрителей и болельщиков приглашают на Спартакиаду детей работников Белгородской энергосистемы

XIII Спартакиада детей работников Белгородской энергосистемы, посвященная 50-летию образования БелОО ВЭП, состоится 20 апреля в учебно-спортивном комплексе Светланы Хоркиной.

Спартакиада детей работников Белгородской энергосистемы проводится по шести спортивным дисциплинам:плавание, бег 60 м, дартс, подтягивание (для мальчиков), прыжки на скакалке (для девочек) и командная эстафета.

К соревнованиям допускаются сборные детские команды от энергетических предприятий, сформированные по территориальным зонам. Возраст участников распределяется по трем возрастным категориям:

– не старше 2006 года рождения;

– не старше 2007 года рождения;

– не старше 2008 года рождения.

В плавании, беге, дартсе, подтягивании (для мальчиков), прыжках на скакалке (для девочек) разыгрывается личное первенство среди участников в указанных возрастных категориях раздельно для мальчиков и девочек.

Командная эстафета включает в себя несколько этапов: зигзаг, футбольная кривая, три прыжка, передал – садись!, коварная скакалка, «гуськом» к победе, переправа в обруч.

Соревнования состоятся 20 апреля, начало – в 10:30. Все желающие могут посетить спартакиаду и поболеть за ее участников. Зрительская поддержка поможет детям завоевать желанную победу.

Общее руководство подготовкой и проведением Спартакиады осуществляет Белгородская областная организация Общественной организации «Всероссийский Электропрофсоюз».


Дата публикации: 15.04.2019



Поиск по сайту
Форум
Партнёры