Архив


Белгородские энергетики оказали ощутимую поддержку коллеге, у которой сгорел дом

С призывом о благотворительной помощи к энергетикам Белгородской области обратился цехком Чернянского РЭС ППО «Белгородэнерго».

Трагедия случилась 2 марта в семье электромонтера по эксплуатации электросчетчиков 3 разряда Чернянского РЭС, члена профсоюза Натальи Долинской. Около пяти утра, когда все еще спали, в ее частном доме загорелся газовый котел.

В результате пожара в доме уничтожено все имущество, повреждены стены и потолок. На восстановление нужны большие материальные средства.

Чтобы помочь погорельцам, в филиале ПАО «МРСК Центра» – «Белгородэнерго» был организован сбор средств. В итоге сотрудники передали на восстановление жилья Натальи Долинской свыше 325 тысяч рублей.

В знак благодарности коллегам за помощь Наталья Долинская прислала в профсоюз филиала ПАО «МРСК Центра» – «Белгородэнерго» письмо:

«Уважаемые коллеги! 02 марта 2019 года в моем доме случилось несчастье – пожар унес все, нажитое годами. Нам еще повезло, что все остались живы. Первое время мы были просто в шоке, даже не понимали, что эта беда произошла с нами. Если бы не вы!? Теперь мы уже знаем, что на помощь сразу пришли все работники филиала. И пришло убеждение, что справимся с бедой, что мы не одни, что у нас есть друзья. Это так важно, когда земля уходит из-под ног, когда не видишь выхода, когда настигает отчаянье, и не понимаешь, как жить дальше и с чего начинать? В очередной раз убеждаемся — в коллективе филиала ПАО «МРСК Центра» – «Белгородэнерго» работают самые отзывчивые люди на свете.

Огромное человеческое спасибо за помощь, за то, что не оставили нас один на один с бедой. Спасибо профсоюзной организации, которая организовала сбор средств, особая признательность всем коллегам за такую необходимую нам помощь. Мы обуты, одеты, продолжаем жить, и теперь уже точно знаем, что справимся с постигшим нас несчастьем».


Дата публикации: 22.03.2019



Поиск по сайту
Форум
Партнёры