Архив


Белгородская область отметила День энергетика

21 декабря, в преддверии Дня Энергетика, белгородские энергетики провели торжественные мероприятия с поздравлением коллективов структурных подразделений и награждением лучших работников по итогам прошедшего года.

Праздничные мероприятия в торжественной обстановке с участием работников и ветеранов прошли во всех двадцати трех структурных подразделениях филиала ПАО «МРСК Центра» – «Белгородэнерго».

Со словами поздравления к четырехтысячному коллективу обратились руководители филиала, районов электрических сетей, профсоюзной организации, главы администраций муниципальных образований, представители Совета ветеранов и молодежи. На собраниях было вручено 210 производственных наград, начиная от филиала, глав местных самоуправлений и заканчивая министерскими наградами, и 62 профсоюзные награды всех уровней.

2019 год филиал «Белгородэнерго» встречает хорошими результатами. Утверждены стратегия и дорожная карта цифровизации электросетевого комплекса региона. В отрасли наметились глобальные по масштабу и значимости изменения по формированию прогрессивной, высокотехнологичной, интеллектуальной энергетики завтрашнего дня.

Никто не сомневается в решении поставленных задач, так как в филиале «Белгородэнерго» работают ответственные, дисциплинированные и порядочные люди, настоящие профессионалы своего дела. Их объединяют преданность своему делу, высокое мастерство, владение передовыми наукоёмкими технологиями, а зачастую и самоотверженность, умение принимать решения в экстремальных ситуациях. Ведь именно энергетики обеспечивают бесперебойное функционирование промышленности, транспорта, сельскохозяйственных предприятий, освещение и обогрев объектов социального назначения и жилищно-коммунального хозяйства.

Закончились торжественные мероприятия традиционными концертными номерами.


Дата публикации: 24.12.2018



Поиск по сайту
Форум
Партнёры