Архив


В День России профсоюзные организации БелОО ВЭП организовали «Туры выходного дня» для своих работников

На праздничные и выходные 10-12 июня профсоюзные комитеты организовали экскурсионные, оздоровительные и развлекательные  мероприятия для членов профсоюза и их семей.

В День России профсоюзные организации БелОО ВЭП организовали «Туры выходного дня» для своих работников

 

На праздничные и выходные 10-12 июня профсоюзные комитеты организовали экскурсионные, оздоровительные и развлекательные мероприятия для членов профсоюза и их семей.

 

Первичная профсоюзная организация филиала ПАО «МРСК Центра» – «Белгородэнерго» вывозит в г. Анапу 304 работника с семьями из двадцать одного производственного подразделения филиала, чтобы они могли отдохнуть на побережье Черного моря, пообщаться, позагорать и одними их первых открыть купальный сезон.

 

Цехком Красненского РЭС  запланировал 10 июня  турнир по пейнтболу для 25 членов профсоюза и их детей на базе отдыха «Рыбацкий хуторок» в с.Мухо-Удеровка  Алексеевского района.

 

Профком АО «Белгородэнергосбыт»  организовал для 31 сотрудника экскурсионный тур в Турцию, на курортные берега Кемера. 

 

Цехком ПП «Губкинская ТЭЦ» запланировал на 11 и 12 июня для 100 членов профсоюза и их семей   физкультурно-оздоровительные мероприятия в бассейне СРК «АЙСБЕРГ» г. Старый Оскол.

 

Профсоюзные комитеты всех организаций желают всем участникам мероприятий получить массу прекрасных впечатлений, пообщаться в неформальной обстановке с коллегами, набраться сил и позитивной энергии.

 


Дата публикации: 09.06.2018



Поиск по сайту
Форум
Партнёры