Архив


Гонки на квадроциклах в честь Дня Победы

В минувшую субботу, 05 мая, Совет молодежи совместно с цехкомом исполнительного аппарата организовали для сотрудников ПАО «МРСК Центра» спортивное мероприятиет – гонки на квадроциклах.

В соревновании приняли участие 40 членов профсоюза, сотрудников ИА, не побоялись прокатиться на железных конях и дети работников. Событие посвящалось празднованию 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Перед началом спортивного мероприятия сотрудники почтили память погибших в годы войны минутой молчания и возложили цветы у памятника павшим героям при освобождении г.Белгорода.

Незабываемые впечатления оставили у всех участников катания на квадроциклах на базе мотопарка «Терновский». Амуниция, рев двигателя и клубы пыли сопровождали покорителей бездорожья!

Кроме этого все, особенно самые маленькие участники праздника, с удовольствием приняли участие в спортивных конкурсах под названием: «Готов к труду и обороне!». Все победители были награждены ценными призами.

Подкрепить силы спортсменам помогли сытный горячий плов, колбаски-гриль, сэндвичи и прохладительные напитки!

Спорт – это здоровье, сила и молодость! Такое спортивное мероприятие сплачивает коллектив, заряжает энергией и просто радует хорошим настроением!


Дата публикации: 08.05.2018



Поиск по сайту
Форум
Партнёры