Архив


Белгородские энергетики провели спортивный конкурс «Папа, мама, я – спортивная семья»

14 октября в учебно-спортивном комплексе Светланы Хоркиной состоялись ежегодные соревнования «Папа, мама, я ‒ спортивная семья», организованные БелОО ВЭП, в которых приняли участие 13 семей работников предприятий Белгородской энергосистемы.

«Такие мероприятия мы проводим с целью развития командного духа, сплоченности и единства в семьях наших энергетиков. Это очень нужный и важный праздник для нас, ведь семья является главной ячейкой нашего общества. Все участники спортивного праздника прошли тщательный отбор на своих предприятиях, они в течение двух месяцев готовились к соревнованиям. Желаю всем хороших и честных состязаний, пусть победит дружба. И помните: сегодня – здоровая спортивная семья, а завтра – здоровое общество», – с этими словами председатель БелОО ВЭП Анатолий Андросович обратился к участникам соревнований перед открытием спортивного конкурса.

Программа спортивных состязаний была очень насыщенной: конкурс девизов среди команд, интересные эстафеты, такие как: «Преодоление препятствий», «Один за всех и все за одного», «Крабы», «Змейка», «Домик», «Бег в мешках», «Футбол», «Самые меткие», «Самые ловкие».

Для каждой категории участников были предусмотрены не только коллективные, но и индивидуальные испытания: для детей ‒ «Шустрики», для мам ‒ «Бег с препятствием», для пап ‒ «Попрыгунчик» (50 прыжков со скакалкой на время).

По итогам спортивного конкурса победителем стала команда «Стрела» Губкинской ТЭЦ филиала ПАО «Квадра» – Бибиков Александр, Бибикова Анжела и дочь Александра. Второе место заняли участники команды «Адреналин» Белгородского РЭС филиала ПАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» – Походюн Александр, Шутеева Марина и дочь Анна. На третьем месте команда «Улыбка» АО «Белгородэнергосбыт» – Волобуев Руслан, Волобуева Алевтина и сын Евгений.

В номинации «Единый кулак» второй год подряд побеждают «Отважные ребята» Яковлевского РЭС филиала ПАО «МРСК Центра» – «Белгородэнерго» – семья Мурсаловых . Самая «Шустрая мама» – Логоша Наталья из команды «Соколы», а самый «Сильный папа» – Чураевский Александр из семьи «Веселые кочегары». В номинации «Маленький да удаленький» лучшим признан Абросимов Артем из команды «Радуга». Участников поддерживали активные болельщики.

Спортивный конкурс «Папа, мама, я – спортивная семья» проводится каждый год. Состязания направлены на популяризацию здорового образа жизни семей работников энергопредприятий и являются ярким примером сплоченности, умения родителей и детей слаженно действовать в одной команде.


Дата публикации: 16.10.2017



Поиск по сайту
Форум
Партнёры