Архив


День пожилого человека  отметили пенсионеры Белгородской энергосистемы

Празднование совпало с 56-й годовщиной образования Белгородской энергосистемы. Участие в нем приняли более 700 энергетиков.

260 ветеранов-энергетиков филиала ПАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго», филиала ПАО «Квадра» - «Белгородская генерация» и ветераны АО «Белгородэнергосбыт» 1 октября посмотрели праздничный концерт ко Дню пожилого человека в ДК «Энергомаш» г. Белгорода.

Торжественные выступления в свою честь в этот день увидели также ветераны Чернянского и Борисовского РЭС. Шебекинцы решили отметить праздник походом в театр, а красненцы – в краеведческий музей в с. Готовье.

Старооскольские электросети свозили своих ветеранов на экскурсию в Холковский пещерный монастырь, алексеевские энергетики отправились в Задонский монастырь Липецкой области. Пенсионеры Губкинской ТЭЦ посетили музей Владимира Федосеевича Раевского в селе Богословка Губкинского горокруга.

В остальных районах электросетей День пожилого человека ветераны отметили чаепитием вместе с коллегами в зданиях РЭС либо в кафе, столовых и ресторанах. А несколько РЭС даже разместили поздравления в адрес своих ветеранов в районных газетах (Корочанский РЭС, Волоконовский РЭС, Вейделевский РЭС, Борисовский РЭС).  

 

Праздники организовали председатели цеховых комитетов  предприятий  Белгородской энергосистемы.


Дата публикации: 09.10.2017



Поиск по сайту
Форум
Партнёры